Geschäftsleitung

Unsere Geschäftsleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus.

C_Süverkrüp_110-129.jpg
Dr. Christian Süverkrüp
Geschäftsführer

Tel: 0431 - 5 4646 0 0431 - 5 4646 0
Fax: 0431 - 5 4646 15
c.sueverkruep@sueverkruep.de
Steffen.jpg
Helge Steffen
Kundendienstleiter

Tel: 0431 - 5 4646 28 0431 - 5 4646 28
Fax: 0431 - 5 4646 15
h.steffen@sueverkruep.de
28829407_10213417962941145_1915289078_n.jpg
Andrea Tuchert
Leiterin der Buchhaltung

Tel: 0431 - 5 4646 26 0431 - 5 4646 26
Fax: 0431 - 5 4646 15
a.tuchert@sueverkruep.de
Acker.jpg
Frank Acker
Leiter Disposition

Tel: 0431 - 5 4646 35 0431 - 5 4646 35
Fax: 0431 - 5 4646 15
f.acker@sueverkruep.de

Werkstatt & Service

Unser Serviceteam freut sich über Ihre Terminvereinbarung.

Bo¦êhler.jpg
Michael Böhler
Serviceberater

Tel: 0431 - 5 4646 43 0431 - 5 4646 43
Fax: 0431 - 5 4646 45
michael.boehler@sueverkruep.de
Peterson_110x129.jpg
Florian Peterson
Serviceberater

Tel: 0431 - 5 4646 46 0431 - 5 4646 46
Fax: 0431 - 5 4646 45
florian.peterson@sueverkruep.de
Wobbe.jpg
Inken Wobbe
Serviceassistentin

Tel: 0431 - 5 4646 12 0431 - 5 4646 12
Fax: 0431 - 5 4646 45
i.wobbe@sueverkruep.de
Kempf.jpg
Svenja Kempf
Serviceassistentin

Tel: 0431 - 5 4646 10 0431 - 5 4646 10
Fax: 0431 - 5 4646 45
s.kempf@sueverkruep.de

Marketing

Informationen zu Marketing & Kooperationen.

Kaiser02_110x129.jpg
Kathrin Kaiser
Marketingverantwortliche

Tel: 0431 - 54 646 22 0431 - 54 646 22
Fax: 0431 - 54 646 15
k.kaiser@sueverkruep.de

Verkauf Neu- / Gebrauchtwagen

Unsere Verkäufer sind kompetent in allen Fragen zu den Themen Neu.- und Gebrauchtwagen. Optimale Beratung, erstklassiger Service und ein günstiger Preis sind selbstverständlich.

Mazda.jpg
Dennis Huf
Verkäufer Citroën

Tel: 0431 - 54 646 49 0431 - 54 646 49
Fax: 0431 - 54 646 15
dennis.huf@sueverkruep.de
Wormuth.jpg
Ralf Wormuth
Verkaufsabwicklung Gebrauchtwagen & Zukauf

Tel: 0431 - 54 646 39 0431 - 54 646 39
Fax: 0431 - 54 486 75
r.wormuth@sueverkruep.de
Rister.jpg
Stefan Rister
Verkaufsleiter gewerbliche Kunden

Tel: 0431 - 54 646 37 0431 - 54 646 37
Fax: 0431 - 54 646 15
s.rister@sueverkruep.de
Bru¦êderlein.jpg
Marco Brüderlein
Verkäufer gewerbliche Kunden

Tel: 0431 - 54 646 33 0431 - 54 646 33
Fax: 0431 - 54 646 15
m.bruederlein@sueverkruep.de

Ersatzteilwesen

Information zu Teilen und Zubehör.

Rogowski.jpg
Dennis Rogowski
Leiter Ersatzteillager

Tel: 0431 - 54 646 50 0431 - 54 646 50
Fax: 0431 - 54 646 55
d.rogowski@sueverkruep.de
Godo.jpg
Dirk Godow
Teiledienst

Tel: 0431 - 54 646 53 0431 - 54 646 53
Fax: 0431 - 54 646 55
d.godow@sueverkruep.de
28740831_10213417963021147_207522233_n.jpg
Sönke Tausendfreund
Teiledienst

Tel: 0431 - 54 646 52 0431 - 54 646 52
Fax: 0431 - 54 646 55
s.tausendfreund@sueverkruep.de

Buchhaltung, Disposition & Verwaltung

Informationen zur Verwaltung, Buchhaltung und Disposition.

Acker.jpg
Frank Acker
Leiter Disposition

Tel: 0431 - 5 4646 35 0431 - 5 4646 35
Fax: 0431 - 5 4646 15
f.acker@sueverkruep.de
Anne.jpg
Anne Uppendahl
Disponentin

Tel: 0431 - 54 646 36 0431 - 54 646 36
Fax: 0431 - 54 646 15
a.uppendahl@sueverkruep.de
Stahlhut.jpg
Lasse Stahlhut
Disponent

Tel: 0431 - 54 646 11 0431 - 54 646 11
Fax: 0431 - 54 646 15
lasse.stahlhut@sueverkruep.de
Kim.jpg
Kim Jacobi
Disponentin

Fax: 0431 - 54 646 15
k.jacobi@sueverkruep.de
Ro¦êhricht.jpg
Louisa Röhricht
Verwaltung und Marketing

Tel: 0431 - 546 46 19 0431 - 546 46 19
Fax: 0431 - 546 46 15
louisa.roehricht@sueverkruep.de
28829407_10213417962941145_1915289078_n.jpg
Andrea Tuchert
Leiterin der Buchhaltung

Tel: 0431 - 5 4646 26 0431 - 5 4646 26
Fax: 0431 - 5 4646 15
a.tuchert@sueverkruep.de
Lu¦êthje.jpg
Andrea Lüthje
Buchhalterin

Tel: 0431 - 54 646 25 0431 - 54 646 25
Fax: 0431 - 54 646 65
a.luethje@sueverkruep.de
28829864_10213417962861143_965056703_n.jpg
Doris Lüdtke
Buchhalterin

Tel: 0431 - 54 646 27 0431 - 54 646 27
Fax: 0431 - 54 646 65
d.luedtke@sueverkruep.de
28907700_10213416345380707_1266507754_n.jpg
Magdalena Koberstein
Buchhalterin

Tel: 0431 - 54 646 23 0431 - 54 646 23
Fax: 0431 - 54 646 65
m.koberstein@sueverkruep.de